вы едите роллы или суши потому, что вкусно или потому, что модно?
Мне на день рождения заказали порцию из разных, тогда впервые в жизни попробовала. Увидела, как за соседним столиком девочка поглощает такое с космической скоростью, ну и сунула себе в рот, вторя ей. Пожалела едва ли не тут же. Дрянь это, дрянь... Я совершенно не понимаю людей, фанатеющих от такого. Я попробовала решительно всё, что мне заказали, думая, что мне просто показалось. Не, не показалось. Дрянь!
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖