вы едите роллы или суши потому, что вкусно или потому, что модно?
Мне на день рождения заказали порцию из разных, тогда впервые в жизни попробовала. Увидела, как за соседним столиком девочка поглощает такое с космической скоростью, ну и сунула себе в рот, вторя ей. Пожалела едва ли не тут же. Дрянь это, дрянь... Я совершенно не понимаю людей, фанатеющих от такого. Я попробовала решительно всё, что мне заказали, думая, что мне просто показалось. Не, не показалось. Дрянь!
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.