|
Hasse Онлайн
1 октября 2025
|
|
|
Сейчас бы на сайте с фанфиками делить увлечения на детские и взрослые, ага. thisУ нас же тут сплошь школьники сидят. И безработные бессемейные бездельники, кек. И вообще, вспоминаю свои школьно-студенческие годы, преподавателей, которые не называют увлечения студентов говниной для ленивых детей, а то и могут разговор поддержать на тему (нет, это не означает обсуждение аниме вместо лекции), все очень любили и уважали. В тебе видят человека - ты видишь в собеседнике человека. А если "по-детски" это из-за котиков и онеме, то ну епрст. Если бы это были грамоты и сертификаты (точно так же, как наклейки, не считающиеся документом), то это было бы по-взрослому, как у больших дядей в офисе? Нет разницы же, это просто разные картиночки. Только за котиков и Фрирен студентам интересно посоревноваться, а за безликие грамоты - нет. 3 |
|