|
Еловая иголка Онлайн
22 октября 2025
|
|
|
А я люблю почту России.
Никогда проблем с ней у меня не возникало. Вот с чем у меня вопрос так это со сдеком — я не понимаю зачем люди шлют сдеэком, если он регулярно, теряет, ломает, задерживает и еще и дорогой при этом. 2 |
|