У меня такое ощущение иногда, вот от этого всего возникает, что я не пост с приветсвием написала, а сожгла несколько городов и сверху бросила ядерку, чтобы жизнь малиной не казалась😢. Видимо не привыкло старшее поколение, что им отвечают той же монетой...🤩
Типичное: "А меня-то за что?"
Это теперь приветствием называется: "Не смейте меня жизни учить, вымершие и вымирающие динозавры! Я - это будущее освещающее мрак, подобного которому вы не встретите нигде! Я - восходящая звезда в вашем не популярном клоповнике! Я - будущее, и оно уже за мной! Жрите попкорн и восхищайтесь моим талантом, образцы советского прошлого!" Опустим, что в своей тираде автор демонстрирует те самые качества, за которые пытается стебнуть "старшее поколение". Опустим, что саван лицемерия мешает ей увидеть весьма...скромный результат её собственных работ, которые не то что не утрут, они и вровень с "работами динозавров, что давно не обновлялись", не встанут.
Даже типичная логическая ловушка присутствует: "Мне на тебя плевать, я тебе и слова не скажу." - как мы видим, даже этот принцип конферансье нарушила, каждым своим постом и росписью "да плевать мне на ваше мнение, понятно?". Оно и понятно, верность принципам - это тоже "пережиток прошлого". Сейчас в ходу другое: эпатаж, бессмысленный и беспощадный пафос и вывод на агрессию всех вокруг.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.