Читаю сейчас ЛитРПГ фанфик (хотя уже собираюсь бросать) и думаю, стоит ли писать автору, что его завершённый фанфик посредственен? Главная проблема, как по мне, состоит в том, что большое количество текста посвящено описанию прокачки на мобах, без какого-либо внутреннего или внешнего конфликта. Как максимум - можно засчитать внешний глобальный конфликт, который заявляется в первой главе, его разрешение будет финалом, и решается он через долгую интенсивную прокачку.
Там у героини есть способность "разум игрока", но с определённого момента мне стало казаться, что более уместным названием будет "разум игрового персонажа".
мисс Элинор:
Ласточка летит по улицам Парижа.
Птичка, вырвавшаяся из клетки. Ненадолго... но сейчас у неё есть вдвойне драгоценная - после всего пережитого - свобода, мечты и парижское небо.
Очень яркие, кра...>>Ласточка летит по улицам Парижа.
Птичка, вырвавшаяся из клетки. Ненадолго... но сейчас у неё есть вдвойне драгоценная - после всего пережитого - свобода, мечты и парижское небо.