Это не снобизм, а пищевые привычки. Моя мама выросла на речной рыбе и морская ей была безразлична, для нее это была не рыба. Я речной рыбы в детстве практически не видела, а морскую очень люблю. Мой муж рыбак, речную рыбу приносит мешками, мама была в восторге, я тихо эту рыбу ненавидела. Мама ушла, рыбу девать некуда, друзья, соседи и знакомые тоже эту рыбу уже тихо ненавидят. Муж не понимает, почему моя мама эту рыбу ела, а я не хочу.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное