Это тот самый, который орал про то, что скоро восстанут злые ИИ - и это о нейронках? При этом будучи в институте каком-то там по исследованию ИИ? Я отказал мужику в профкомпетенции полностью после этого ора. Он, может, ещё какой-нибудь "рационалист", но совершенно точно не специалист по ИИ, а полный дебил в этой области. И институт у него такой же, очевидно.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!