Знаки "о чем-то по теме" вам и нейронка нагенерит.
Так что при прочих равных за те Н человекочасов, которые есть у вас на фанфик, лучше написать М интересных слов, чем М*10 пустой воды обеспечивая частые обновы.
И да, у меня тоже есть редкообновляемые фики, на которые я подписана и проду читаю сразу как только выходит.
С перерывами в год и более, полет нормальный, интерес есть.
Есть и мороженки, которые я перчитываю, но это совсем уж грустные истории(
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖