Мне кажется, я знаю какое пожелание с чем-либо можно писать блогожителям. Пореже встречать доебчивых правокачателей типа Pitaici на своем жизненном пути.
Думаю, таких ненавидят все, так или иначе работающие с людьми. А они гордо считают себя правдопубами, а не теми, кем являются.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.