Для детей 90-ых помойка была локальным Клондайком! Особенно если удавалось пробраться на свалку всяких промышленных отходов, откуда можно было утащить огромное множество ценностей, от детских (например, сердечников трансформаторов, тех самых "Е" и "Ш", которые было весело метать в цель) до вполне себе полезных в быту приспособ (я как-то раз отхватил немного тяжеловесную, особенно для ребёнка, но вполне функциональную тележку, на которой мы несколько лет потом таскали мешки капусты, лука и картошки с развалов).
Где-то после возраста в ~15 лет моя жизнь стала роскошно-нудной и таскать ценности с помоек я прекратил.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!