|
Повар Гной Онлайн
11 января в 03:34
|
|
|
> Что у нас первого апреля? Правильно, день смеха, шуток и веселья.
ага. я уже запланировал злую шутку на работе (если не выгонят до того времени). 31 марта вечером выставлю неисправные видеокамеры в туалетах и повешу таблички примерно такие: market.yandex.ru/product--tablichka-vnimanie-v-tseliakh-vashei-bezopasnosti-v-tualetakh-vedetsia-videonabliudenie-a4/55960984 1 |
|