|
GlazGo Онлайн
11 января в 10:57
|
|
|
Мне кажется, в убеждении, что современный либерализм - это психическое отклонение, довольно много правды. Был у меня клиент из таких, у него при слове "коммунизм" или "советы" начиналась тряска, словоизвержение и слюна изо рта. А ведь в советской Польше он закончил вуз, шёл на кандидата, квартиру получил, когда во время наших встреч он уже много лет работал где-то в Италии разнорабочим.
Видимо, это из-за внутренних противоречий современного "либерализма", который на тот изначальный так же похож, как современные феминистки на первых суфражисток. Слова и лозунги вроде похожи, а смысл буквально исковеркан. Вот психика и не выдерживает. 6 |
|