|
Торговец твилечками Онлайн
16 января в 12:31
|
|
|
Насчёт медалей за долголетие. Кто-то бросит Фанфикс, кто-то умрёт. А им будут всё сыпаться и сыпаться медали за 100 лет и за 200? Человечество вымрет, а Фанфикс продолжит отсчитывать годы. Как-то не очень выглядит.
|
|