|
Усы лапы и хвост Онлайн
28 января в 18:15
|
|
|
По комментариям вижу, не только у меня фигня типа "начала – как теперь это дописать???" 😆 Блин, я вообще сдулась. Не хочу писать, хочу лежать, читать Джека Лондона, чесать за ушком котика и ни о чём не переживать.
4 |
|