Ну и поплясали вокруг костра, и чо? Да, я не отрицаю, человек тоже животное.
Не робот, не ангел, не чистый разум в отрезанной голове.
Жизнь коротка и достаточно злобна. Кто хочет сидеть в уголке (на башне из...), имеет право.
Но почему не поплясать, если захотелось?)
Тоже имеем право.