|
Усы лапы и хвост Онлайн
31 января в 10:59
|
|
|
А я до сих пор в сомнениях: дописывать вторую работу или не дописывать... С одной стороны, я и без того уже написательный план выполнила и перевыполнила, с другой – там чуть-чуть осталось, обидно бросать в самом конце.1 |
|