|
МиссНеизвестная Онлайн
3 февраля в 15:41
|
|
|
То ужасное чувство, когда открываешь классный ФФ, на котором уже 11 лет ни одного коммента и твой - первый, а потом видишь, что и автор восьмой год как не посещал фанфикс, и такая тоска сразу.
4 |
|