Вот вы тут все обижаетесь на оргов и редакторов...
А вы думаете, нам легко?
Легко отклонять хорошие, очень качественные работы просто из-за того, что автор недокрутил требуемый гет?
Уж не знаю, как ещё надо было объяснять, что на конкурсе гета Гет должен быть гетным, а ни дженовым, ни закадровый, ни метафорическим, а именно гетным.
Но нет... Несли дженогет в полной уверенности, что мы возьмём...
А теперь орги и редакторы - редиски.
Что ж...
Наверное, не стоит больше проводить Амура. Нет смысла.
Просто крик души орга и редактора...
У меня в фсио.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!