|
мисс Элинор Онлайн
4 февраля в 20:59
|
|
|
А я смотрю, многие пишут сейчас, что вот и драмиона, и снейджер, и всякая невзаимная любовь - не нравятся, а стихи хороши получились)) Я сама так в половине комментов написала)
Это значит что? Что авторы - молодцы)) 4 |
|