|
Кот из Преисподней Онлайн
6 февраля в 20:20
|
|
|
Я не знаю. Меня только во 2 раз оштрафовали. Но они говорят идти банк и оплатить и взять оттуда квитанцию. Но при этом они берут номер телефона и, если что звонят участковому, чтобы если что мы оплатили. У меня маленький опыт получения штрафов
|
|