|
МиссНеизвестная Онлайн
9 февраля в 12:04
|
|
|
2х2 вообще довольно паршивый канал. Этот ФФ чудно́й, конечно, но не настолько, чтобы в эту помойку его помещать😐
А с Диснеем угадали, Ледибаг на нем и шла, и до сих пор на забугорном идёт |
|