а я не помню... Моим первым конкурсом куда я приползла был Песец на День Святого Валентина в 15 году. Победила я на первой некромантике, в 17, кажется году. Но там конкурсы не так часто были и чисто гп. а потом меня долго не было. я вышла из спячки на ориджах позапрошлогодних. заодно неожиданно заползла в призовые в ундервуд.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!