Посмотрела на чужие простынки, на свои крестражи...
Не, я нынче без поста.
Тем более есть что сказать, могу не удержаться и сп*здануть лишнего))
Спасибо за конкурс, пусть несмотря на 33 препона, но он состоялся и был довольно живым.
Спасибо авторам, кто вопреки смог прийти, спасибо читателям, обзорщикам, оргам-бегунам.
Это было очень ценно.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное