Пыталась вспомнить фильм про Артура и Мерлина, который я когда-то видела. Вспомнила. "Приключения короля Артура" называется. Там Мерлин переносит маленького Артура в современную Америку, чтобы спасти от Морганы, а через десять лет пытается вернуть обратно. А Артур уже ничего не помнит, и никакой Камелот ему не нужен. Ему хватает развлечений и в современной Америке)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.