P. S. Хз, смогу ли до 18 числа посетить Тверь и соотв. БК ради этого мерча... (Т к это ближайший город, где есть БК)
Я б поехала 14-ого, но блин теперь в Тверь ехать не четыре часа, а сцуко целых ШЕСТЬ!(((
Какие-то пара мостов в Твери или где-то рядом разобраны и теперь автобусы едут сильно дольше, т к объезжают(((
Вот же свинство и ппц не вовремя...