|
n001mary Онлайн
17 марта в 22:07
|
|
|
Скорее всего отбелять бесполезно, только если покрасить непрозрачной краской какой (и то хз, будет ли толк).
А пожелтел потому, что это - та даммм - вторичный пластик, который ВСЕГДА желтеет на солнечном свету((( И новый чехол лучше брать какой-то цветной и непрозрачный, такой не должен пожелтеть из-за красителя в составе... 1 |
|