В комментарии должны присоединиться велосипедисты, которые ненавидят пешеходов и мам с колясками на велодорожках)
Нет, только водителей, которые с какого-то фига считают, что дороги исключительно их.
И водителей, которые объезжают пробки по дворам и тротуарам. И обочечников. И водителей, которые ставят машины так, что перекрывают пешеходные дорожки.
Продолжать можно бесконечно, но мамы с колясками и пешеходы в приоритете в городской среде, потом уж после них велики, и только потом автомобили.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!