|
Сын Дракона Онлайн
22 марта в 16:06
|
|
|
Я тут обдумал и понял, что ни по кому не плачу.
Я весьма необщительный человек, по работе мне не требуется, детей, из-за которых нужно быть на связи с кучей людей/организаций, у меня нет... Короче, да, какие-то мелкие неудобства имеются, и раздражает сам факт наличия этих неудобств в целом - но, скажем так, нет ничего, без чего я не мог бы прожить. Мои немногие друзья вполне могут меня найти в моем дневнике и в ВК, а еще более немногие родственники - позвонить по телефону. Второе, к счастью, вообще вещь редкая, ибо нафиг кто кому сдался ) 2 |
|