|
мисс Элинор Онлайн
1 апреля в 15:30
|
|
|
Что так тихо? Все пишут? А я пришла просто поделиться забавным. Сунулась для вдохновения на Пинтерест, а там...
Я не в фандоме ПЛИО, но, кажется, это что-то очень смешное: ![]() (в любом случае, улыбка песеля, дрыхнущего вот явно не на своём месте, бесценна) 8 |
|