А я сегодня кого-то из Уизли видела, определённо) Тёмно-рыжий дядя, интересный такой оттенок. У нас во дворе кот в тон ему бегает. Какой сюжет, а?)
А Дамблдора (ну или Деда Мороза) видела вчера. Дедушка с белоснежной-белоснежной бородой, да длинная такая борода, аж до середины груди! Только колокольчиков не хватало))
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!