Уважаемые организаторы, а в "Архив забытых дел" можно фик по фэнтези-фандому? Именно детектив или триллер, но в фентези-сеттинге? Вроде написано, что можно все фандомы. Или все фэнтези нести только в "Ломик..."?
И еще вопрос: а НФ-фандомы можно только в "Машину времени"?