Глазурь долго застывала, поэтому вчера не смогли попробовать сразу. Сегодня меня разбудил мелкий и потребовал кулич. Попробовал, ну и я вместе с ним. Получился абсолютно идеальный вкус детства. Хотя тот рецепт давно утерян, мама не догадалась за бабушкой записать, я была слишком маленькой, чтобы тоже до этого додуматься, а бабушка никаких заметок не вела и пекла исключительно по памяти.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.