«Идиотская лекция» начале, зачем в бортовой журнал писать общеизвестные сведения? Бортовой журнал так не ведут, делают отдельные записи, а не приключения за неделю (это фантастика, но смысл писать в свободной форме и выдавать за стилизацию?) Экспедиция в стиле 60-х, кто в лес, кто по дрова. «Пока вы, дураки, возились там, я…» Капитан не в курсе.
Красивое название потрачено зря.
Кто-то прилетел и не понятно зачем.
Ну всё, иду голосовать. Второй найден.