|
Торговец твилечками Онлайн
17 апреля в 19:33
|
|
|
Интересно, зачем на баннере фанбитвы из Ф попытались сделать значок диаметра ⌀? В чём заключалась задумка художника? И вообще можно было повеселее. Вот баннер с раскалённым микроскопом мне нравится.
|
|