Никогда не выигрывала и не вижу в том проблемы. Деаноны пишу всегда, просто чтобы маякнуть, who is who, и иногда дорасставить какие-то точки над ё. На конкурсы в целом хожу исключительно за фидбеком) А что стабильно набираю ноль голосов - ну так, мать, ты бы еще специфические идеи по еще более мертвым фандомам приносила.