Извините, на полном разрешении казалось, что прилично смотрится. Спасибо, так приятней работать, когда есть, кому подсказать. Ещё вариант, вроде бы читается вполне прилично. Полностью белым или с обводкой читаться будет, наверное, хорошо, но хочется сделать всё-таки в тему, сохранить момент технологичности.
Индикатор загрузки и наступление (изначально чисто синего, неестественного цвета) искусственного на живое.