|
Хэлен Онлайн
19 апреля в 21:48
|
|
|
Обычно я фейспалмлю с модного, стильного, актуального. Уродство и хрень.
В этом году, хвала Салазару, мода во многом вернулась к тому, что мне нравилось. А ещё мне пох на "видно же, что это не модно-стильно, а старая вещь". Мне важно исключительно чтобы мне нравилось. |
|