Если автор не накрутил себе голоса, что обязательно проверят, то надо просто утешиться, что жвачку в стиле Марвел любят большее количество людей, чем Достоевского.))
С каких пор на фанфиксе нелестное мнение редактора сайта о работе-победителе - достаточное основание, чтобы инициировать проверку, не накрутил ли автор голосов?
На простых смертных сие явление распространяется или как всегда? Я у одной непонравившейся мне работы-победителя вижу поразительное количество проголосовавших.
А вообще - это гениально, конечно: вот так походя оскорбить полтора десятка человек и обвинить в дурновкусии, возведя свое мнение в абсолют.
Рукоплещу.
Не первый раз за последние месяцы, впрочем.