До этой манхвы ещё руки не дошли (вообще мало до чего доходят в последнее время), но посматривала в её сторону.
А насчет интересного визуала, помню, попадались любопытные, когда читала "Эбони" (типа отрисованного взгляда сквозь бокал), но я и это не дочитала, а вроде, было ничего...