|
Агнета Блоссом Онлайн
20 апреля в 08:43
|
|
|
Ребяты, простите, но Лиру я где-то понимаю, хоть высказывание, конечно, жёсткое.
Досадно, что выигрывает сказка, а не социальная драма, но что делать - так устроен мир, кмк. То, что Лукум выиграл - вполне для меня ожидаемо, хоть я и не за него голосовала - просто в жизни сейчас слишком много боли, хочется чего-то жизнеутверждающего, без надлома, сказочного. И Лукум всё названное объединяет. За Марата я тоже не голосовала, да. 6 |
|