Ребяты, простите, но Лиру я где-то понимаю, хоть высказывание, конечно, жёсткое.
Досадно, что выигрывает сказка, а не социальная драма, но что делать - так устроен мир, кмк.
То, что Лукум выиграл - вполне для меня ожидаемо, хоть я и не за него голосовала - просто в жизни сейчас слишком много боли, хочется чего-то жизнеутверждающего, без надлома, сказочного. И Лукум всё названное объединяет.
За Марата я тоже не голосовала, да.