А вообще из плюсов:
Ооочень живой конкурс, куча фидбэка, болталка 🔥🔥🔥
Из минусов:
Сожрали пару человек, у меня немного пригорает за автора лукума, который так и не деанонился.
Но в целом конкурс пушка бомба
И отдельно порадовали фички в фантастике. Честно соглашусь со словами фантастика, вы фантастичны ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Но и другие не посрамили.
Мне кажется уровень неплохой задан.