|
MarjoryTigerrr Онлайн
23 апреля в 14:25
|
|
|
oska_2_1
Понятно, спасибо за ответ) Надо попробовать Нано банана, давно собираюсь. Мне v8 понравилась, потому что в последнее время Миджорни стал раздражать - очень много косяков в генерации, мусора. Перешла на GPT. 1 |
|