|
Софочка Онлайн
24 апреля в 17:14
|
|
|
немцы аккуратно обошли стороной тему Второй мировой войны. Вот есть упоминание Первой, а про Вторую даже намёка нет Это… немного странно. Не совсем понимаю, как можно отыграть историю с путешествиями во времени в Германии.. и не затронуть тему ВМВ2 |
|