Меня начинает бесить, что Гарри все время называется гриффиндорцем.
Ыхыхы. у Мастера ведь даже американские авроры по факультетам называются!
"Мне отец говорил: главное, чтобы гриффиндорцем тебя не обозвали, потому что, если тебя первый раз так обзовут — у тебя потом будет такая кличка, ну это хуже… хуже всего в общем".