↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


5 мая в 11:03
yzman
Переобучать всю модель с ноля ради видяхи? Так проще людей нанять и сыграть сценку, дешевле выйдет. Или, может, вы считаете, что модель, работающая с достаточно хорошим результатом, пишется и обучается в одну харю с ноля за пять минут и любая жопа может туда залезть и корректировать?)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть