|
5 мая в 11:03
|
|
|
yzman
Переобучать всю модель с ноля ради видяхи? Так проще людей нанять и сыграть сценку, дешевле выйдет. Или, может, вы считаете, что модель, работающая с достаточно хорошим результатом, пишется и обучается в одну харю с ноля за пять минут и любая жопа может туда залезть и корректировать?))) |
|