А вот интересно, что как раз это, безъыдейность многих вещей, когда сам пишешь ручками, то можешь сидеть ныть "я не могу в стиль, подобрать слова для следующего эпизода, но вот вся история, и она шикарная, у меня придумана, честно-честно, просто я косноязвеий жопарук", нейронками прекрасно выставляется напоказ. Так как от человека уже не надо сидеть набирать текст, подбирая слова, а лишь внятно сформулировать свою мысль. И тут, собственно, и кроется жопа, так как помимо "я сделал, я сам, я красиво сделяль", оказывается у него ничего и нет.
А так, сам ил не сам, но крайне самонадеянно, что кто-то мало того, что прочтет один лишь пролог, так и идей на сферическую абстракцию накидает.