|
6 мая в 15:34
|
|
|
4eRUBINaSlach, это уже можно в личных сообщениях, так и сказать - СаВиРшЕнНа СиКрЕтНа, а потом рассказать задумку с теми, кто готов писать в таком-то жанре по такому-то фандому, например=)
1 |
|