Не технические, а само происхождение того мира. Там при тех вводных коммунизма построиться не могло совсем. Ну вот совсем. Я сейчас не говорю уже о том, что исторический Шелепин не был настоящим маоистом - это действительно техническая деталь, хоть важная. Но что из попыток устроить военный коммунизм-2 ничего хорошего выйти в принципе не может, а детдомовцы даже сейчас получаются по сравнению со сколько-то нормальными семьями дисфункциональными - вещи достаточно очевидные.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!