Да как вам удается?
У нас минус-двадцать-несколько частенько неделями бывает, точечно, раз за зиму может и до -40 дойти.
Но вот чтоб холодно было, да еще не при работе "торчать на улице" -- как?
Водолазку, свитер, пуховый жилет, шубу, верхонки, хорошую шапку, маску на нос -- и вроде бы вполне себе тепло?