Я вас просто обниму. Вся эта истерия меня порядком достала. И чистка текстов тоже.. при чем на хваленые 1-2% ты с Макси не выйдешь никак потому что детекторы не любят ссоры, пафос и прочее.. и перекраиваешь ты текст под детектор, чтоб тебя не подняли на виллы а он все равно двух процентов собака не выдает.. и ты сидишь и думаешь "да ну его это все в баню"
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)